Психология

Дети и подростки - вопрос №127402

Мой семилетний сын очень тяжело переносит развод.Хочет жить с отцом, хоия я делаю все что бы он чувствовал себя комфорнто со мной.Он говорит что дороже отца у него нет никого.Я на грани нервного срыва.Как мне быть ???

октябрь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия

    24-й в

    Нервничать как раз нет причины. Развод — это только ваши с мужем проблемы, а для сына это стресс,  вы так и остались мамой и папой — самыми родными людьми. Возможно, что неумело, но таким способом сын надеется на возвращение отца в семью. Я советую вам не говорить плохо об отце, т.к. мальчику не нужно учавствовать в ваших делах. Мал он ещё. И желательно, чтобы вы не препятствовали их встречам, чтобы ваш бывший муж мог иметь возможность видеться с сыном. Так будет легче вашему мальчику привыкнуть к вашему раздельному проживанию.

    октябрь 28, 2011 г.