Психология

Мне37 моему мужу. 21 его бывшей27 ,она продолжает около полгода доставать его,но откуда то знает его новые номера,недавно нашла его звонок к ней,что мне делать помогите разобраться в ситуации,он - вопрос №1274078

клянется что любит, и как теперь понял с ней не было любви

декабрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    Наталия, здравствуйте.
    «откуда то знает его новые номера» — иногда женщины сами готовы обманывать и закрывать глаза, лишь бы не знать правду.
    «недавно нашла его звонок к ней» — ответ на первый вопрос где-то здесь :-)

    Наталия, а Вы не задумывались над тем, что все женщины Вашего мужа старше его. С чем это связано в его жизни? Чего он ищет в таких отношениях?

    Вы его старше на 16 лет. Скажите он вызывает у Вас чувство защищенности, опоры в жизни, дает Вам чувство безопасности и обеспеченности?

    «помогите разобраться в ситуации» — помочь можно, но нужно знать Вашу историю, знать на чем основываются отношения, смотреть, как расставлены приоритеты в отношениях, какая модель семьи у Вас.

    Если актуально, обращайтесь в чат.

    декабрь 1, 2014 г.