Эзотерика

Решено

vip

Что ждет меня в последний месяц этого года?оксана9.12.84 - вопрос №1274188

декабрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана!
    Должно произойти некое важное событие, исход которого важен для Вас. По всей вероятности, решится в Вашу пользу.
    В личной жизни — развитие отношений с мужчиной огненного знака, старше Вас на несколько лет. Благоприятный союз, который поможет раскрыться вам обоим.
    Здоровье без изменений.
    После дня рождения будьте очень внимательны к тому, чтобы 12 последующих дней стали залогом благоприятных событий всего года. Так называемый солярис прожить нужно в позитивном настроении, занимаясь максимально приятными вещами. Идет закладка событий года.
    Всех Вам благ!

    декабрь 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Декабрь пройдет спокойно для Вас, в личном карты показывают общение с молодым человеком, возможно, общая дорога. В финансовом плане — прибыль, довольно ощутимая для Вас. В деловой профессиональной сфере — удовлетворение, окончание какого-то дела, новые планы.

    декабрь 1, 2014 г.