Технологии

Здравствуйте, я сделал в реестре изменение ,чтобы все программы и обновления устанавливались на диск D,и хотел бы узнать не повлечет ли это за собой какие то последствия - вопрос №1274257

декабрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дзамулич Иван Иванович

    209-й в Технологиях

    Здравствуйте. Если программы установлены  не на диске Д, то немного увеличитсявремя работы данных программ. Обновления Windows не рекомендую  переносить, так как система может вызвать сбой так что даже восстановление не поможет. Спасибо за внимание.

    декабрь 1, 2014 г.