Эзотерика

vip

да у меня есть,вопрос.совместимы ли судьбы с моим молодым человеком. - вопрос №1274259

декабрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для точной диагностики не хватает информации....

    По той что есть можно сказать, что совместимость проблемная...
    Но проблемы можно преодолеть при достаточном желании, обязательно обоюдном....
    Главное не воспринимать трудности в общении как нечто фатальное и непреодолимое.
    Больше искреннего внимания друг к другу и все получится....

    Удачи Вам!

    декабрь 1, 2014 г.

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для более точного ответа на ваш вопрос необходимы данные обоих партнеров.

    декабрь 1, 2014 г.