Эзотерика

Решено

Здравствуйте,уважаемые эксперты! Помогите,пожалуйста узнать :"Когда изменится моя финансовая ситуация к лучшему? Есть ли ,вообще,тенденция к улучшению?" 09.01.1967 София - вопрос №1274296

декабрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Улучшение ситуации будет, но постепенное. Косвенно на это повлияет мужчина. Всех Благ Вам!

    декабрь 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Добрый день Соня.

    Вы разместили свой вопрос в разделе Астрология.

    Если Вы хотели получить ответ от астролога, то приблизительно следующее нужно было сделать:

    Найти опытного и заслуживающего доверия астролога.

    В благоприятный день и благоприятное время (  в светлое время суток) прийти на консультацию. Предоставить свои данные — дату, точное время и место рождения.

    После чего астролог составит Вам гороскоп ( индивидуальный) и уточнит его.

     Астролог обязан рассказать что и когда у Вас было в прошлом- и это можно проверить — так это или нет.

    и если гороскоп отражает  то что было раньше по судьбе, то тогда можно смотреть что есть в настоящем  и что может быть в будущем.

    Есть одна техника на момент задания вопроса (Прашна), но как минимум город нужно знать,

     и так же на момент задания вопроса- написано в древних книгах, что  посмотрев на то что клиент принес астрологу ( количество — там нумерология включалась), плюс  астролог замечал  жесты, положение рук ног и т.д. и по этому мог дать ответ,

    Финансовая тема- не простая, и тут философски не плохо быть подкованным, например получая за бесплатно — можно в долги уйти, потому что энергия переключится, как бы на того кому «задолжали»

    Нужно уважительно относиться к деньгам, не привязываться к ним, и как раз  то что человек жертвует  - это и есть показатель что он не привязан к материальному, а к чему привязаны- то у нас забирают.

    Важно так же благодарить всегда.

     Успешные люди отличаются от неудачников именно тем, что успешные всегда благодарят.

    А жадные, завистливые, неблагодарные и это их удел — получают бедность и страдания, болезни, а деньги — лишь на то что бы восстановить свое здоровье.

    Желаю Вам мудрости и счастья