Юриспруденция

Видел ролик на ютюбе,где говорилось о том,что центробанк не может удержать рост рубля.В связи с этим можно не выплачивать кредит,т.е.преостановить выплату.Правда ли это?Спасибо - вопрос №1274317

декабрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Пока действует договор кредита в том виде в котором был заключен и банк не предлагал Вам никаких изменений или дополнений,  Вы обязаны выполнять его условия, иначе это будет трактоваться как нарушение Ваших обязательств, что является основанием для обращения в суд для взыскания задолженности и процентов по договору.

    декабрь 1, 2014 г.