Эзотерика

Решено

Судьба? - вопрос №1274353

Сложные отношения с супругом (вместе 6 лет)- он пьет ежедневно практически 5 лет, раньше тоже пил, но реже. Считает, что это нормально, ведь плохого он ничего нам с сыном не делает… Меня это напрягает, пробовала по хорошему — не получается, скандалы тоже не помогают… Хочется чтобы сын рос в нормальной атмосфере, хочется ещё детей. Стоит ли бороться или это в нашем случае бесполезно. Может вообще не мой человек, или это судьба моя такая? Оксана 09.12.1982г.р., Максим 29.05.1983г.р.

декабрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    дальше он будет проявлять агрессию… думайте сами… что вам важно… вот такая семья или все же нормальный сын…

    декабрь 1, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    За отношения, здоровье и семью стоит бороться.
    Видно, что сложно будет.
    Совет дала.
    Всех благ.

    декабрь 4, 2014 г.