Эзотерика

vip

Здравствуйте! Что будет у мужчины по имени Олег 27.07.1949 на работе, будет ли все стабильно или может быть ухудшение, и в плане здоровья, могут ли быть изменения в этом году? - вопрос №1274373

Вопрос задан анонимно март 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Натали

    1-й в Эзотерике

    У Олега не будет ухудшения на работе, хотя опасность такая существует. Однако все обойдется и он останется на своем рабочем месте. На весь этот год будет стабильность.
    По поводу здоровья — есть проблемы с сердцем и по мужской части. Но ему станет лучше со второй половины года.

    март 5, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Ухудшение на работе будет.  Но это ухудшение не для него лично, а коснется всех. Тем не менее у него все обойдется.

    Ухудшения по здоровью не видно. Только некритические провалы. Один вот вот. Или сейчас или на днях. И второй провал по здоровью конец апреля.

    Повторюсь, не критично. В целом этот год пройдет по здоровью нормально.

    Удачи Вам!
    Любви и Света!

    март 5, 2016 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Стабильно всё не будет.
    Перепады по здоровью коснутся.
    Знаете что сделать для улучшения здоровья, вот этому и следовать.
    Могут быть хорошие изменения по этому году как в плане здоровья так и по другим сферам.

    март 5, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ситуация на работе шаткая, но при его старании сохранить стабильность удастся...

    Здоровье будет пошаливать, но не критично — просто проявятся хронические болезни.
    Перемены возможны но при условии его активности, причем не вообще а целенаправленно.
    Год не дает жесткой программы, а скорее возможности, а вот будет ли личная воля ими воспользоваться уже другой вопрос...

    Удачи вам!

    март 5, 2016 г.