Психология

Добрый день! Очень прошу советом для "спасения человека". Недавно встретил девушку в салоне интим услуг, 18 лет, приехала с семьей из Мариуполя в... - вопрос №1274407

СПб, были серьезные проблемы с мачехой и она по своей гордости ушла из дома.С ее слов с украинским паспортом на работу не брали, оказалась в салоне.В этой сфере полгода, начала употреблять амфетамины, алкоголь, но чувствуется, что еще не испорчена.Как сразу увидел, что-то почувствовал, что не знаю, она тоже потянулась ко мне.Никакого интима.К удивлению для себя предложил бросить это дело и пожить у меня.Она боиться, потеряна, без целей в жизни.В любое ее свободное время стараюсь показывать другую сторону жизни.Говорит, что есть чувства, тянется ко мне, но с решением бросить тянет, чего то боится, что-то мешает принять окончательное решение.3 дня знакомы, продолжает заниматься этим, друзей нет посоветоваться не с кем.Подскажите как лучше быть, помочь и вытащить.Если у нас шансы на благополучное будущее? Всем спасибо.

декабрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    малахова елена владимировна

    18-й в Психологии

    К удивлению для себя предложил бросить это дело и пожить у меня.
    вот если бы вы работу ей предложили нормальную а не сожительство это было бы достойной поддержкой для нее а так это опять намек на неуважение.

    декабрь 1, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Иван. Вы знакомы только 3 дня? Если да, то этого времени очень мало, чтобы девушка приняла какое либо Ваше предложение, в т.ч. и касающиеся ее привычек и пристрастий. Как Вы понимаете, чтобы она смогла Вам довериться, открыться, и принимать некие предложения в вопросе перемен в ее жизни, нужно несколько больше времени. Пообщайтесь немного дольше, проявите себя как понимающий человек, но не как «родитель», который будет говорить, что ей делать, и что — нет. И уже спустя не много времени, Вы увидите и поймете, что в данном случае возможно, а что — нет.

    декабрь 1, 2014 г.