Эзотерика

vip

здравствуйте буду ли я счастлива в любви в будущем? - вопрос №1274442

декабрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Инга!
    Конечно будете. Правда для этого надо будет очень постараться, ведь счастье само не приходит и на дороге не валяется. Это не так уж и сложно, как иногда кажется, а даже наоборот — очень интересно, увлекательно и благодарно. Называется это духовным развитием и тут очень много творчества. В вообщем это наполненная, настоящая жизнь. Добро пожаловать в эту жизнь!

    декабрь 1, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да!
    Всех благ.

    декабрь 4, 2014 г.