Эзотерика

Ув.експерты пожалуйста не оставте без внимания!(толкование сновидений) - вопрос №127467

v

Ув.експерты пожалуйста не оставте без внимания! сегодня приснился сон.хотела бы озвучить пару моментов, помогите понять смысл!<br />первое.я из реки достала рыбу.просто рыба плавала а я руками е епоймала.рыба достаточно крупная, добротная такая*.<br />и второе.в реальности наверно около 5-8 лет назад(примерно я потеряла свой крестильный крестик).тогда я пыталась его искать, но так и не нашла.Сегодня снится сон я вижу на полу лежит мой крестик(онлежал как бы изнанкой вверх но я сразу его узнала).нашла его не у себя дома где родилась, а вроде как*дома у моего любимого(в отношениях у насс ейчас сложно).обрадовалась(вижу все четко), беру его переворачиваю как бы лицевой стороной а он оказывается т-ко наполовину.т.е ровно половина крестика.я вроде и расстроилас но неособо.думаю но нашла ведь.наверно Бог услышал мои покаяния и постепенно поможет мне.<br /><br />помогите в толковании такого сна.в реальности я проавда стала о многом раскаиватся в частности о своем поведении и поступках, что сама разрушила свое щастье(но надеюсь что всетаки судьба подарит шанс).

Вопрос задан анонимно октябрь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Первый сон (про рыбу) — к зачатию..

    Второй сон -к неудачам в личной жизни, к крушению надежд на счастье...