Эзотерика

Решено

vip

Что ждет меня в 2015 году? Наталья 27.10.1981 - вопрос №1274682

декабрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    КАЛЕРИЯ☀︎

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья!
    Изменения личного плана Вас ожидают: прибавление в семье или замужество, мужчина ровесник, по судьбе Ваш.
    Карьерные успехи и увеличение дохода. В финансовой сфере все отлично. Здоровье стабильное, неприятностей не предвидится.
    Всех благ!

    декабрь 1, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Страшное разочарование в близком человеке.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Вас ждёт много хорошего присыпанного мелкими неприятностями, что весьма естественно.

    декабрь 1, 2014 г.