Эзотерика

vip

почему у меня проблемы с 201 года? как избавиться от финансовой зависимости которой ранее не было и вернуть удачу - вопрос №1274700

декабрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Валерия, на удачу есть ритуалы.А причина в людской зависти, кто-то хорошо постарался

    декабрь 1, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    На вас наведен негатив, это точно.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 1, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    . Финансовые проблемы- проблемы силы денежного канала.. устранив утечку силы  направим.  денежный поток. к росту.

    декабрь 1, 2014 г.

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Валерия, есть недоброжелатели, завистники в вашем окружении… В итоге, сейчас на вас негатив, который перекрыл вам денежный канал и удачу. А данной ситуации нужна гармонизация, как на внутреннем уровне, так и в вашем окружении.

    декабрь 1, 2014 г.