Эзотерика

Помогите правда сил нет 5 день себя убиваю, встречаюсь с женатым он любит меня и я его собирались в другой город есхать жить вместе, его жена не могла 10 лет забеременеть и тут перед нашим уездом - вопрос №1274732

говорит что беременна, он не хочет жить с ней ради детей а я не могу позволить ее бросить нам сейчас иочень тяжело помогите пожалуйста какое будущее нас ждет? Россия Сергей 23.06.1983 Алиса 18.06.1992

декабрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Роман

    116-й в

    Добрый день! Жена не беременная!

    декабрь 1, 2014 г.