Эзотерика

Решено

Сон про паука - вопрос №1274741

Возле меня находился большой паук черный мохнатый с оранжевыми лапками.я его не боюсь он просто рядом со мной все время а потом подлез ко мне и начал облизывать.

декабрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ~ЗЛАТА~

    186-й в Эзотерике

    Ламия, хотя паук, казалось бы, неприятное существо-видеть его к большой удаче.Облизывает-будете просто обласканы судьбой

    декабрь 1, 2014 г.

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Похоже на мужчину с властью и наделеным характером искусителя! Но к вам благосклонен! надеюсь это сон принесет вам только счастье!

    декабрь 2, 2014 г.