Медицина

Закрыт

vip

Здравствуйте. эксперты!Скажите, пожалуйста, на сколько токсичны психотропные препараты азалептол, клопиксол, циклодол, конвулекс? - вопрос №1274746

декабрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    222-й в Медицине

    Здравствуйте. Могу ответить на ваш вопрос частично.  Я работала с циклодолом и конвулексом. Если берём пожилой возраст то циклодол противопоказан так как влияет на двигательную активность, мыслительную деятельность. В настоящее время этот препарат по медстандартам не применяют. Конвулекс нельзя использовать во время беременности, если женщина страдает эпилепсией, то эпилептолог назначает другие препараты и наблюдает за женщиной весь период беременности. Если есть возможность, то напишите более подробно ваш вопрос.

    декабрь 2, 2014 г.