Психология

Созависимость - вопрос №127475

Скажите как перестать все время думать о зависимом человеке и начать жить?

октябрь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Добрый вечер!

    Для этого необходимо разобраться в себе, в причинах своей созависимости, в том, как это стало возможным, только тогда Вы сможете избавиться от нее и жить дальше свободно и счастливо. Удачи Вам. Ирина.

    октябрь 12, 2011 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Для этого нужно выкинуть его из памяти или отпустить.

    октябрь 12, 2011 г.

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Честно говоря, ничего не понятно! Возможно ваш вопрос выглядит так? — Как перестать думать о человеке и зависеть от него? Или — вы думаете о человеке, у которого есть зависимость? Регистрируйтесь, обращайтесь. Решим вашу проблему. С ув. Александр.

    октябрь 12, 2011 г.