Психология

Решено

очень импульсивная..что делать?? - вопрос №1274751

в порыве гнева кричу, (очень громко!), хочу что-нибудь разбить, сломать и т.д. и т.п.

декабрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия. Что делать: Необходимо определить природу и причину этой агрессии, первоисточник, и проработать ее. А далее, освоить альтернативные техники выхода негативных эмоций. Выберите эксперта, которому доверитесь, и проработайте.

    декабрь 1, 2014 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Анастасия, вам стоит:
    *освоить техники контроля за негативными эмоциями (обида, досада, раздражение и т.д.) -это позволит вам своевременно и цивилизованно освобождаться от них.
    *вспомнить про чувство юмора и самоиронии — это позволит вам не драматизировать ситуацию.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

    декабрь 1, 2014 г.