Юриспруденция

здравствуйте ,у меня вопрос такого плана.В договоре напиано.что получен займ в сумме 236 тысячь рублей(что эквивалентно 6000долларам США)на момент... - вопрос №1274785

подписания договора по курсу банка.рублей не было и сумма эта была взята в долларах.Как отдавать? рубли или доллары и по курсу или на момент подписания курс.Больше в договоре ничего не написано

декабрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Милованов

    56-й в

    Мы ведь в России. В России все расчеты производятся в рублях. Брали 236 тысяч рублей, вот и возвращайте 236 тысяч рублей. Про проценты в договоре, судя по всему, не говорится, значит заем беспроцентный.

    декабрь 2, 2014 г.