Эзотерика

Решено

он искренен со мной? правду говорит когда что либо говорит, стоит ли ему верить? - вопрос №1274833

Сергей сентябрь 1983
Мария ноябрь 1986

декабрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте он  с вами не совсем искренен  .в чём то обманывает во благо того чтоб не обидеть вас! Но он вас любит

    декабрь 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Мария, с Сергеем все нормально. А вот вы своим негативными мыслями (недоверия и сомнений) разрушаете отношения. Необходимо разобраться со своими неосознанными страхами, которые мешают вам в личной жизни.