Психология

Детские истерики - вопрос №1274867

у меня сын 2.3. Одеваться это истерика(орет, дерется, вырывается), спать ложиться тоже истерика. Если врач приходит (когда мы болеем) то это просто ужас. Истерики просто не прекращаются.Дерется.Пытаюсь его чем ни будь отвлечь но ни чего не получается. Я уже просто без сил. Что делать?

декабрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Татьяна, имеет смысл почитать книгу по воспитанию детей, пока более серьёзных проблем не появилось. Отвлечение — это не всегда эффективный метод при воспитании, а ребёнок уже проявляет невротические реакции… И причина не в нём, а в Вашем поведении по отношению к нему (а Вы ведёте себя так, потому что Вас так воспитывали...)
    С уважением!