Медицина

ЭКГ - вопрос №1274871

Здравствуйте, в заключении ЭКГ написано следующее: Умеренные изменения процесса деполяризации желудочков: признаки временной нестабильности миокарда. Изменение в миокарде желудочков могут быть… обусловлены умеренной гипоксией. Умеренное увеличение длительности QRS. 19 лет. Чем это грозит? Заранее спасибо за ответ.

декабрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    По одной лишь ЭКГ прогноз не дается. Необходимы ваши жалобы, рост и вес, данные других обследований. Только в этом случае можно дать самую верную оценку.

    По этому заключению ничего серьезного нет. Дополнительно советую УЗИ сердца, общий и биохимический анализ крови (с электролитами).

    Буду признательна за оценку ответа.