Юриспруденция

Магу ли я вернуть деньги за вторую часть дома которая осталась нам с братом от мамы после ее смерти , дом на два хозяина , так как эта часть была... - вопрос №1274923

оформлена по документам на сноху она его продала мне об этом не сообщив и деньги присвоила себе, сказав вы с братом разберетесь, с братом они разошлись и живут отдельно в квартире ее мамы которая тоже умерла

декабрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Если вторая часть дома принадлежала снохе на праве собственности, У Вас прав на денежные средства от продажи части дома нет.

    декабрь 1, 2014 г.