Эзотерика

вопрос о привороте и привязке!! - вопрос №127506

Здравствуйте! Скажите пожалуйста кто, что знает о приворотах и привязках на любовь и на секс (не сильных приворотах, не черных, не кладбищенских или на крови). Какие последствия в будущем могут привести, привороженного или тот кто привораживает, приворот или привязка?

Спасибо большое!

Дополнение автора от октябрь 12, 2011 г., 14:00:52

только очень вас прошу, только правду! От того что вы нвпишете что я могу без никаких последствий это сделать, очень мал процент, что я к Вам обращусь, и обращусь ли я вообще к кому то...

Дополнение автора от октябрь 12, 2011 г., 14:18:38

ну они ослабевают это понятно, а последствия, здоровье, душевное состояние ит.д. В это время пока привязка или приворот действует или после него… Ведь по сути это меняется  судьба человека и не только моя и привороженного, но и судьба других людей которые должны были встретить меня или ее..

петр октябрь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Ариадна Яблонская 🧿

    332-й в Эзотерике

    Такие привязки и присушки со временем обычно ослабевают и их нужно подделывать, приворот более длительное воздействие но он тоже имеет свойство ослабевать так что особо не переживайте по этому поводу если Вы легонько очаровывали своего спутника, кладбищенские и на крови это отдельная история и это всега сильная порча.

    октябрь 12, 2011 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Думается мне, что такие присушки, о которых Вы спрашиваете, могут сработать только если у привораживаемого уже есть склонность к Вам и нет никого другого, к кому была бы сильная привязанность в противовес. Они хороши, когда есть размолвка и хочется просто наладить имеющиеся отношения. В остальных случаях может потребоваться серьёзная «ломка» другого человека, иначе и не подействует.

    В качестве последствий — вероятно, некоторые сексуальные нарушения, трудности с построением отношений на какой-то срок и т.п. Причём у обоих. Особенно, если ситуацию этим воздействием не переломили. Выйдет как собака на сене — ни себе, ни другому. Ни этих отношений, ни новых.

    октябрь 12, 2011 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    В своем вопросе вы сами себе отвечаете:)… Приворот, или «привязка» — это своего рода «насильное» изменение привычного и предрешенного хода событий… Поэтому  СОВСЕМ без последствий пройти не может… Так устроен мир, что за все нужно платить...

    октябрь 12, 2011 г.

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Приворот (любой) или присушка или привязка… имеет много побочных действий. вы уже и сами это понимаете, судя по письму. И тем более, если эти действия выполняет непрофессионал. Последствия для привороженного могут быть такие: потеря здоровья, алкоголизм, наркомания, потеря работы, денег и полная нищета, тюрьма… продолжать? Хочется такого для человека, которого любите? Может я и сгущаю краски, тут многие могут так сказать. Правильно, профессионально сделанный приворот сводит последствия к минимуму. Но если это делает непрофессионал, то такие последствия очень даже возможны (для горе-колдуна тоже).

    октябрь 12, 2011 г.