Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Меня зовут Наталья (27.09.1979г). Встречу ли я в 2015 году свою вторую половинку для серьёзных отношений и создания семьи и если встречу то когда примерно и при каких обстоятельствах? - вопрос №1275068

Вопрос задан анонимно декабрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛяЛя

    169-й в

    деньги есть — а любви нет… это про вас… вы многое имеете, а самого главного нет… нет мужского плеча рядом.  вы встретите мужчину, причем он очень резко ворвется в вашу жизнь… скорее всего это будет в дороге

    декабрь 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владимир

    223-й в

    да встретите

    декабрь 1, 2014 г.