Юриспруденция

Получится ли оспорить постановление об административном правонарушении, и правильно ли оформлена жалоба? - вопрос №1275158

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

декабрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    Всё будет зависеть от доказательств. Я бы вам порекомендовал искать в Протоколе и Постановлении ГИБДД процессуальные нарушения и указывать на них также в своей жалобе.

    декабрь 1, 2014 г.