Эзотерика

Добрый вечер. Скажите пожалуйста как сложится моя профессиональная карьера? Юлия Волгоград 18.05.92 (21:40) - вопрос №1275160

декабрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, сказал бы что вполне успешно, но юпитер в 10 м доме- доме карьеры не дает удовлетворения от работы,

     а с учетом других положений — Семья и дети- то над чем стоит работать и это именно то что принесет счастье.

    ну а работа, еще не одной девушки счастливой не сделала..

    хоть многие и впадают в иллюзию, пытаются реализоваться в карьере ( работе)

     но потом депрессии болезни, страдания, суицид..

    это последствия того что они отошли от своего истинного предназначения