Эзотерика

Скажите,пожалуйста,что на данный момент,после последней встречи и звонков,думает обо мне человек,который мне небезразличен?Вита 19.11.1994 Спасибо! - вопрос №1275186

декабрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    Человек очень уверен в своих силах и в своей победе в любви, он настойчив и хочет завоевать вас… Присутствует маленькая толика обиды или осуждения, но она не влияет на его отношение к вам .
    Впереди успех, любовь и он чувствует себя счастливым рядом с вами

    март 14, 2015 г.