Юриспруденция

Здравствуйте! Помогите пожалуйста в вопросе. Подала заявление в магазине на возврат денежных средств в одном экземпляре, продавец забрал и сказал что передаст директору на рассмотрение. Сегодня... - вопрос №1275290

мне отказано в удовлетворении устно. Хочу подать иск. Как может повлиять отсутствие у меня копии моего же заявления? Имею право просить чтобы мне сделали копию того заявления с отказом на нем?

Вопрос задан анонимно декабрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Это скажется на сумме взыскиваемой неустойки. Напишите заявление с требованием выдать копию претензии (в этот раз подайте в 2-х экз), либо подайте претензию повторно. А после истечения 10 дней обращайтесь в суд с исковым заявлением.

    декабрь 1, 2014 г.