Эзотерика

Мне приснился сон, что я - невеста. За столом сидят гости, в том числе бывший муж с новой любовью, но жениха я не вижу. Мама достает обручальное кольцо и говорит "Еще браслет тебе нужно купить! - вопрос №1275294

Что это означает?

декабрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Видеть себя невестой или других не очень хорошо в плане отношений — это к одиночеству и ожиданиям. А мама просто хочет, чтобы  вы были счастливы и не отчаивались, а продолжали искать любовь не зацикливаясь на бывших отношениях.