Юриспруденция

Здравствуйте. Мы с мужем живём в коммунальной квартире ,собственники. Напротив нас снимает девушка лет 30 с двумя детьми. Дети голодные целыми днями. Она приводит мужщин каждый день разных,иногда - вопрос №1275329

девушек и сидят выпивают. Буквально вчера она с девушкой напилась и стоять на ногах не могла, что даже стукалась об нашу дверь, мы ей сказали чтоб была осторожней, а она начала пинать дверь. Мы чтобы не связываться и не видеть все происходящего решили уйти гулять. Вышли в коридор и услышали как она била своих детей. Потом она вышла в коридор и мы как раз выходили с корпуса, сказали ей чтобы если пьёт пусть детей не трогает, они же не виноваты. После этого она накинулась на мужа моего руками. Он её убрал и мы хотели уйти, но тутвышла еещё подруга или сестра тоже пьяная и вдвоём накинулись на него. Начали душить шарфом. Я не смогла ничего сделать т.к в положении. Он начал защищать себя и стукнул ещё, вобщем так получилось убирал зубы ещё с рук, она впилась просто. Она упала в коридоре и об бетон стоять то она не смогла пьяная разбита бровь.Мы ушли, потом муж позвонил ей и извинился, но они не стали слушать и потребовали денег. Теперь мы даже домой боимся идти, я с работы одна не могу идти, она угрожает. Что нам делать.

декабрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Сделайте ответный шаг — напишите заявление участковому о постоянных выпивках, избиении детей, подключите органы опеки и попечительства. Комиссия, осмотрев условия проживания детей, обязательно примет меры. Также как и участковый обязан за такие антисанитарные условия, круглосуточные выпивки также составить протокол.