Эзотерика

vip

доброго времени суток уважаемые эксперты. скажите какие дальнейшие отношения будут у ольги 15 05 73 и дениса 17 10 84? - вопрос №1275406

декабрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна ۞Солнце۞

    338-й в

    Здравствуйте! Его тянет к Вам. У Вас будет роман.

    декабрь 2, 2014 г.

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ситуация неоднозначная, так как с женской стороны больше мыслей и больше желания этих отношений, ждет постоянно от мужчины чего-то большего, и неоправданные ожидания позволяют сомневаться в чувствах мужчины. Он сейчас отстранен, чувства у него есть, но проявления их я как-то особо не вижу. Удачи вам и счастья!

    декабрь 2, 2014 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга.В отношениях у вас треугольник. Есть, мужчина,  с которым Вы живете, И есть Денис, который, чувствует к вам теплые чувства, Но он очень страдает. ревнует. душевно болеет. Если и будут отношения. до серьезных. не дойдет. Вы и по характеристикам. не совместимы. жить вместе было бы трудно. не было бы гармонии. Всего доброго.

    февраль 2, 2015 г.