Эзотерика

vip

Выхожу на работу в банк.Получится ли у меня?Будет ли успех?Екатерина.02.01.1984. - вопрос №1275445

Вопрос задан анонимно декабрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    富Лана 富

    176-й в Эзотерике

    Всё будет складываться в Вашу пользу.

    декабрь 1, 2014 г.

    Алана SOLAR

    29-й в

    В банке успешная работа Екатерины будет зависеть от мужчины, около 50 лет ему.Рост карьеры будет постепенный но стабильный, благодаря хорошим отношениям.

    декабрь 1, 2014 г.

    _Angeliya_

    466-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Вы хотели и стремились к этой работе, были небольшие препядствия, но все сейчас идет в Вашу пользу! Работать будите там и карьерный рост будет, но и работы будет много, к Вам будут присматриваться… Ничего не бойтесь и все будет хорошо!
    Всех благ и успеха Вам!

    декабрь 1, 2014 г.