Психология

Решено

Добрый вечер) У меня только начинаются отношения с мужчиной. Как объяснить 7-летней дочери причину моего отсутствия по вечерам (иногда и ночью)? Врать не хочу, но и всю правду сказать пока не готова. - вопрос №1275459

декабрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина. А врать и не надо. Девочке уже 7 лет, и она многое уже понимает. Скажите, что у Вас появился друг, с которым Вы иногда гуляете, общаетесь. И вполне возможно, что вскоре познакомите дочь с ним (если вы оба желаете развивать эти отношения). Поясните, что Вы только познакомились, и хотите узнать его получше, знакомить ли их. Но при этом, стоит пояснить ситуацию и мужчине, дабы ребенок не остался по вечерам без Вашего внимания.

    декабрь 1, 2014 г.