Эзотерика

vip

Когда будет замужество?Возможно ли оно в следующем году?Екатерина.Родилась 2 января 1984 года,в 11.45 утра. - вопрос №1275518

Вопрос задан анонимно декабрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна

    2230-й в

    В следующем году вы встретите хорошего парня, в 2016 поженитесь.

    декабрь 2, 2014 г.

    Екатерина Мадыева (Скрипач)

    435-й в Эзотерике

    Замужество будет в 2017 году, зимой. С выбором молодого человека будьте внимательны, осмотрительны. Претендент будет не один. Креативный не ординарный человек, возможно с рыжеватыми волосами и Лев по знаку задиака.

    декабрь 2, 2014 г.

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте.да в 2015 году возможен брак.
    За более подробной информацией вы можете обратится в чат.
    Всего доброго.

    декабрь 2, 2014 г.