Эзотерика

vip

ПОМОГИТЕ СДЕЛАТЬ ВЫБОР! - вопрос №1275525

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Очень надеюсь на Вашу помощь. У меня вот какая сложилась ситуация. Меня зовут Екатерина 26.03.1990, я живу с парнеv уже как 8 месяцев, его зовут Артем 12.12.1978. он был ранее женат, и у него ребенок от первого брака сын 9 лет, но он живет с матерью, и я боюсь что в будущем он снами жить будет. Какие у него ко мне чувства? Что нас ждет в будущем? Еще у меня пришел парень с армии Витя 29.08.1991, я ему так ничего не рассказала, побоялась. Есть ли у него чувства? он говорит, что хочет жить со мной? кого мне выбрать? что у них ко мне? Что мне делать? С кем мне остаться? Выйду я замуж за кого то из них? Кого выбрать? мне очень жалко Витю. я встречаюсь с двумя

декабрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна

    2230-й в

    Витя все узнает.Ребенок от первого брака с вами жить не будет.В чат на консультацию в общем.

    декабрь 2, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Артему Вы нравитесь, он подумывает о будущем с Вами, но все же не стоит Вам с ним связывать свою судьбу. Он сложный, любит, чтобы все было так, как он считает нужным. Витя тоже любит Вас по своему. Но и он не Ваш человек. Так что, замуж не стоит выходить ни за одного из них. Потерпите, Ваше еще впереди.

    декабрь 2, 2014 г.

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    Оля, выбор за Вас никто сделать не может. Это Ваша жизнь и Ваша ответственность, а по письму идет ощущение, что Вы свою ответственность хотите на кого-нибудь переложить.

    «Еще у меня пришел парень с армии Витя» — он не Ваш парень, потому что " я живу с парнеv уже как 8 месяцев, его зовут Артем "

    " у него ребенок от первого брака сын 9 лет, но он живет с матерью, и я боюсь что в будущем он снами жить будет" — с чего Вы взяли, что мать отдаст Вам ребенка? И чего Вы опять боитесь? Ответственности опять? Но Вы сами выбрали себе разведенного мужчину с ребенком. От того, что у папы этого ребенка будут появляться разные женщины в течении жизни — ребенок никуда не денется и это проблемы всех женщин этого папы, но НЕ этого ребенка.

    «мне очень жалко Витю. я встречаюсь с двумя» — для чего Вы встречаетесь из жалости? А если Витя узнает?

    декабрь 2, 2014 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина. Скажу так. Артем относится к вам серьезно, питает искренние чувства. Надеется. что будете жить вместе. Он твердо стоит на ногах, на него можно всегда опереться. Вам тоже он не безразличен. То что у него, ребенок. это не проблема.В Вас очень много, душевной теплоты, подарите. немного и ему. Ведь если, любите мужчину. почему не любить и его ребенка. Тем более что ему уже не надо менять пеленки. а когда появится свой, будет помощник. Ведь Вы по натуре очень заботливая, и это вам зачтется перед Богом.Теперь, Виктор, он к вам не испытывает тех чувств. что Артем. Такое впечатление, что ему нравится еще одна. Долго с ним у вас не будет отношений.. И жалеть его не надо, что бы потом не жалели себя.Но выбор за вами, что скажет ваше сердце. Всего хорошего.

    февраль 3, 2015 г.