Эзотерика

Решено

Александр Ульдинович вернется в семью до 22 декабря этого года и все будет хорошо? он родился 22.12.1985, я Чагина Екатерина 24.01.1989 - вопрос №1275526

изображение из вопросаизображение из вопроса

декабрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Он вернётся до 22 декабря.Вы праздники проведение вместе и для вас это действительно будет счастьем.Но все хорошо в будущем уже не будет.Он сейчас не отдаёт всей ответственности своим поступкам не понимает что причиняет боль.Но он раскается только намного позже.Возможно даже уже поздно будет.

    декабрь 2, 2014 г.