Эзотерика

Здравствуйте! Какие чувства испытывает ко мне молодой человек? Возобновятся ли наши отношения? Наталья, 15.09.1991. Максим, 24.10.1990 - вопрос №1275558

id=«cpatext-script» src=«api.cpatext.ru/js/cpatext.js?r1» async="" charset=«utf-8»>

Вопрос задан анонимно декабрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Наталья Максим сейчас запутался.Он и сам себе ответить не может есть ли чувства к вам.Но недовольство по отношению к вам у него растёт.Этому благоприятствует ещё тяжёлый период между вами.Но окончательное решение он ещё не принял по отношению к вам.Он поступит мудро потому как парень умный.

    декабрь 2, 2014 г.