Эзотерика

vip

Здравствуйте! Буду ли я счастлива? - вопрос №1275603

Марина 14.02.1988 время моего рождения около 6 утра место рождения Подольск

декабрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Герда

    322-й в Эзотерике

    Обязательно будете! А что за несчастье?

    декабрь 2, 2014 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Марина, а вы уже счастливы. Живы, здоровы, все при вас. Счастье ведь не в исполнении глобальных желаний, а в мелочах, которые окружают.

    декабрь 2, 2014 г.

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    Марина, счастье — это ВЫБОР самого человека. Мы каждый день выбираем злиться или радоваться, нагрубить или нет, напиться или нет, ВСЁ зависит от нас.

    И даже если мы сейчас несчастны, то это лишь следствия тех прошлых «выборов» и решений, которые привели к такому результату.

    Почему у Вас возник такой вопрос? Выберите эксперта по Душе (почитайте профили, почитайте ответы экспертов)- обратитесь за консультацией, эксперт поможет.

    Никто не родился, чтобы страдать и быть несчастным. Но многие сами это выбирают для себя.
    Но можно сделать выбор быть счастливым.

    Обращайтесь в чат, если нужна помощь. Консультации платные, цены объективные.

    декабрь 2, 2014 г.