Психология

Здравствуйте,мне морально очень плохо и я не знаю как с этим справится. - вопрос №1275659

декабрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    Вы хотите помощь экспертов, но ничего не написали о ситуации. Почему плохо, из-за чего плохо, как именно плохо?

    Ваша история неизвестна.

    декабрь 2, 2014 г.

    Татьяна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте Виктория, Вам нужно сейчас не удерживать свои эмоции внутри себя, а разрешить им выйти наружу, если у Вас есть подруга или кто- то из родных, котором Вы доверяете, выскажите все что наболело, станет легче. Далее в зависимости от ситуации найдите подходящий вариант выхода из создавшегося положения, он может быть временным, " на пока", дальше Вы можете его изменить, найти другой И помните безвыходных ситуаций не бывает, а иногда нужно время чтобы все улеглись, переболело, верьте в хорошее и делайти шаги в этом направлении!

    декабрь 2, 2014 г.