Эзотерика

Решено

vip

меня интересует будущее 21/02/1984 Марина Свердловск - вопрос №1275734

Вопрос задан анонимно декабрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Для ответа понадобится сеанс с фото и более конкретными вопросами. Обращайтесь.

    декабрь 2, 2014 г.

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Каких то глобальных событий у вас в ближайшее время не предвидется, все будет идти своим чередом. После нового года какое-то финансовое предложение будет хорошее к вам, вам стоит его принять будет, так как сулит прибыль и развитие. В личной жизни довольно сумрачная ситуация, человек из прошлого появится, неоправданные ожидания какие то будут. Удачи вам и счастья!

    декабрь 2, 2014 г.