Эзотерика

vip

я работаю кассиром и у меня вчера падали деньги а женщина сказала что это к свадьбе так ли это7 - вопрос №1275777

декабрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    вообще такой приметы нет, а будет ли свадьба или нет нужно смотреть по вашим данным.

    декабрь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На самом деле это просто к удачи в личных отношениях, так еще моя бабушка говорила, или к встрече с приятным человеком) а вот на счет свадьбы конечно сомнительное предположение. Удачи вам и счастья!

    декабрь 2, 2014 г.