Эзотерика

Решено

Помогите сон растолковать - вопрос №1275835

Умер у меня зять весной. А тут снится, что я у них во дворе хозяйством занимаюсь. Дом почему-то вижу их всегда во сне в черновой отделке, весь в бетоне. Ставлю на газовую плиту две кастрюли с деревянными ручками, наливаю в одно из них растительное масло и переливаю в другое, гляжу в кастрюли и думаю что я их так почищу, в это время в дом словно кто-то приходит, открывают калитку и у зятя есть собака, собака кусачая, лает на гостей, потом бежит на меня, садится рядом и смотрит каким-то лукавым взглядом, я зову ее, тут приходит зять, в красной кофте и говорит, я уведу собаку, зовет к себе, собака идет к нему, он ласково чешет ее за ухом, садится на корточки рядом с ней, но потом зять куда-то исчезает, а собака уходит…

декабрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вдова скоро обретет нового мужа(сон к хозяину)… а зять «заберет» к себе собаку… вместо него в семье появится друг…

    декабрь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Тут очень интересный знак, тут надо распутывать по ниточке каждый символ! Видимо ваша дочь переживает некие трудные времена, возможно есть человек который не лает ей житья или вечно ее терзает и мучается, зять дал знак что вскоре эта ситуация закончится и она сможет зажить новой жизнью, хорошая жизнь и прибыль и любовь и семья, тыл все будет! надо просто немного переждать! Удачи всем вам!

    декабрь 2, 2014 г.