Психология

Решено

Я приревновала своего любимого мужчину и устроила скандал на дне его рождения и ушла, но не хочу его терять и не могу вернуться, т к разрушила все до основания Что делать.? - вопрос №1275851

декабрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    А искренне извиниться — это возможно?
    Врд ли одна ссора разрушит отношения, Галина Феликсовна.

    декабрь 2, 2014 г.

    Нина Семенова

    138-й в Психологии

    Здравствуйте, Галина.
    Думаю, стоит встретиться с вашим мужчиной, и все обсудить. Возможно, это только в вашей картине мира «вы все разрушили». Вполне возможно, что он так не считает.
    Но до встречи, хорошо бы разобраться в себе и понять устраивают ли вас   отношения, в которых ваш мужчина флиртует в другими женщинами, хотели бы вы в них что-то исправить, изменить. Как вы видите себя в отношениях и т.д.

    декабрь 2, 2014 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Галина, Вы рассказали, что сделали, рассказали о том, чего НЕ МОЖЕТЕ и ЧЕГО НЕ ХОТИТЕ. Теперь скажите нам, ЧЕГО ХОТИТЕ?

    декабрь 2, 2014 г.