Эзотерика

vip

Как быстро я смогу расчитаться с банком по ипотечному кредиту на строительство дома? - вопрос №1275866

декабрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас будет возможность расчитываться быстрее срока вам установленного, но тем не менее я не могу сказать что это произойдет очень быстро. так как у вас будут возникать паралельные дела которые потребуют затрат, из-за этого вы не будете находиться конечно в долгах, но и быстро сразу все вернуть у вас не получится. А переживать не стоит, больших проблем вам не принесет точно это. Удачи вам и счастья!

    декабрь 2, 2014 г.

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    В течении года это возможно, но при достаточном рвении и стремлении. Успехов!

    декабрь 2, 2014 г.