Дом, отдых, хобби

Подскажите пожалуйста.У меня муж находится в сложной ситуации.Помогите ему помочь выйти с такой ситуации. - вопрос №1275883

декабрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    помочь то можно… важно знать что и за что он попал в такую ситуацию…

    декабрь 2, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, что за ситуация, укажите данные для просмотра, будем знать причину.Бывает ситуация сама разрешится-временные трудно и стечение обстоятельств бывают у всех.

    декабрь 2, 2014 г.

    СТЕФАНИЯ

    181-й в Эзотерике

    Здравия. Имена вас и мужа, описание ситуации… Только тогда можно сказать реально помочь или нет.

    декабрь 13, 2014 г.