Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте, у меня полный тупик с работой. Для себя ничего не могу решить и определить, может вы поможете понять, в какой сфере деятельности мне лучше всего себя искать?? - вопрос №1276087

Вообще с финансами сейчас как-то уныло, кредиты, машину продать не можем год, когда изменится положение? Подскажите что-нибудь пожалуйста, а там определюсь в каком направлении консультацию заказывать. Благодарю! Инна 30.12.1988 муж Фёдор 23.08.1988 г.Екатеринбург

декабрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир

    223-й в

    негатив есть от этого все проблемы

    декабрь 2, 2014 г.