Психология

здравствуйте! с мужем мы живем 4 года, пережили многое... даже смерть нашего первого ребенка. В данный момент у нас есть сынок ему 10месяцев. В последнии года 2 мы перестали называть друг друна - вопрос №1276090

ласково, обниматься и целоваться… а так охото как раньше было, но муж говорит что закончился этот конфетно-букетный период… живем с его родителями, постоянные недовольства с моей стороны, скандалы… я так больше не могу я на гране срыва. Помогитеее!!!

декабрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна Ковтун

    91-й в Психологии

    Здравствуйте, Анжелика! Может стоит и самой иногда что-то делать для мужа романтическое. Такие вещи человек делает, когда ему хорошо. а если его заставляют из-под палки, то конечно не хочется. Семья-это совместный труд. может он устал, на работе достают-подумайте об этом, сделайте приятно что-то для него, может какой-маленький подарок, что он давно хотел и не давите на него.