Юриспруденция

Здравствуйте, у меня муж попал в дтп, врезался в машину которая его не пропустила (ехал он по главной дороге). ОСАГО выплатила максим сумму страховки... - вопрос №1276152

120 000, но на ремонт этого мало. сегодня пригласили независимого страховщика оценить сколько еще необходимо средств на ремонт. У меня такой вопрос — та сумма которую независим оценщик еще укажет с кого нужно требовать выплатить: с виновника дтп через суд или со страховой компании также через суд.? заранее спасибо.

декабрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Милованов

    56-й в

    Требовать с виновника. Страховая, что могла, выплатила.

    декабрь 2, 2014 г.